+7 916 793-81-80
обратный звонок
ГлавнаяО компанииСтатьиКонтакты

Продвижение сайта по широкому перечню ключевых запросов, недорого! Что это, Замануха? Или реальность?

Реально ли это, или этот заголовок всего лишь повод обратить внимание потенциального клиента, посадить его на крючок?

Скорее это реально, чем не реально, но подобные заголовки пестрят ценами в 10 000 рублей в месяц,  25 000 рублей в месяц и тд. Сказать, что вас обманут нельзя, ведь вы сами подпишите договор, в котором дадите согласие на все, что в нем написано! Таким образом, вы заключите договор о самообмане, в котором вы признаете себя добросовестным приобретателем, а другая сторона, добросовестным исполнителем, но получите ли вы то, чего ожидаете в указанный в договоре срок, вряд ли…

Сегодня SEO оптимизаторы самоуверенно дают гарантии на те,  или иные результаты вашего сайта в выдаче поисковых систем Яндекс или Гугл, будто они лично устанавливают позиции сайтов в выдаче. Важно знать, что SEO оптимизатор влияет косвенно на восприятие поисковой системы, а не указывает ей, где и как выводить сайт. Поисковые алгоритмы усовершенствованы и изменяют выдачу исходя из интересов соискателя, региона, и конкретной локации в том или ином городе.  Человек или фирма, занимающаяся поисковой оптимизацией имея определенные навыки, могут лишь влиять на результат, но не устанавливать его, и тем более не могут гарантировать сроков попадания перечня высокочастотных или даже среднечастотных запросов в ТОП 3 или в ТОП 10 поисковых систем.

Самое большое недоумение вызывают ресурсы предлагающие раскрутить сайт за 3000 рублей в месяц.
Как вы думаете, неужели в бизнес среде всего 10 властелинов трех тысячных бумажек?  Конечно же, нет, если бы все было так просто, то люди не тратили бы миллионы на рекламу в сети!


Скриншот из поисковой системы Яндекс

SEO оптимизация

"Раскрути сайт за 10 000 оублей"

Предложения в сети, типа: раскрутка сайтов от 10 000 рублей. Если следовать тому же принципу, тоя могу пообещать вам раскрутку сайта и от тысячи рублей, но вопрос в другом, какова же будет отдача от такой рекламы. Самым прогнозируемым способом является контекстная реклама, потому, что там, вы платите за клики. Так вот, CTR (соотношение кликов к показам рекламы) при невысокой стоимости за клик, в среднем даст CTR порядка полу процента. Несложно рассчитать, при средней стоимости клика например: в 20  рублей, на 1000 рублей вы получите 12.5 переходов по вашей рекламе. При низкой ставке клика по вашему рекламному объявлению ваши показы очень легко растянутся на целый месяц, где вы получите за 1000 рублей 12.5 переходов на ваш сайт. Это еще не клиенты, далее вы рассчитаете звонковую конверсию, пожалуй при данной статистике вы не получите ее вообще, тогда говорить о конверсии продаж, в принципе не приходится! Вот вам и арифметика, 1000 рублей, вы потратите, все стороны выполнят свои обязательства, а клиента способного покупать ваши товары и(или) услуги не будет… Поэтому уверенно могу сказать, что градация рекламного бюджета от супер малых цифр, не что иное как самообман.

Может быть, я вас немного удивлю, но если говорить о контекстной рекламе в Яндекс или Гугл,  то средний бюджет для малого бизнеса получится порядка 200 000 рублей в месяц. Вот тут уже будет и конверсия звонковая, и клиентская.

Рост показателей прибыли фирмы напрямую зависит от кол-ва заключенных контрактов, так происходит в вашем бизнесе, тоже самое и в сфере услуг по продвижению сайтов – SEO оптимизации. Именно этот путь, приводит конечного покупателя, например: к дому не за 300 000 рублей, как было написано на рекламном постере, а за 1 млн.  рублей, забор не за 600 рублей за метр, а за 1600.  Все это называется маркетинг, наука о том, чего хочет слышать клиент!

Мы работаем с некоторыми нашими клеинтами по 10 лет, обеспечивая хорошии позиции сайтов и высокий целевой трафик посещаемости.

Обращайтесь к нам, мы живем не одним днем, нам важно, быть нужными вам и сегодня и завтра!


Возможно, вам будет интересно:

продвижение сайта, поисковая оптимизация сайта, seo оптимизация сайта

закрыть